Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Челябинск, Степана Разина, 9 — цокольный этаж
  • Привокзальная пл. 110 м

Всегда хожу в этот магазин,находиться он рядом с моим домом(и не только поэтому).Я там уже стала постоянным покупателем,я думаю продавцы меня уже запомнили и это связано с моими интернет-заказами.Хороший сервис,быстрый сбор заказа-упакуют в полиэтиленовый пакет или соберут всё в корзину.Продавцы-просто класс!Очень бюджетный магазин особенно для студента(я и есть студент).Можно найти всё,что нужно,да и еще по привлекательным ценам(а когда и бывают скидки по промо-коду или приложению ГАЛАМАРТ). А когда еще есть шок-цены(товары от 1- 10 рублей),то как-то настроение поднимается,только такие товары очень быстро раскупаются и одному человеку не более 5 шт в руки).Всем советую посетить ГАЛАМАРТ в ТК "Синегорье"!

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за вашу оценку нашей работы! Обратная связь от наших любимых покупателей помогает нам стать лучше! Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!