• Челябинск, Зальцмана, 34 к1 — 1 павильон
  • проспект Виктора Давыдова 150 м

много слышал про данное заведение. а т.к. работаю по ночам и мотаюсь по всему городу, будучи как раз рядом с данным кафе решил туда зайти. посмотрев предлагаемое меню был приятно обрадован тому, что всё предлагаемое есть в наличии, ждать недолго. а т.к. очень люблю шурму, то её и заказал. а учитывая, что в других подобных заведениях большая не значит большая, то и тут заказал максимальную. оооо... когда её сделали, я чуть ли не первый раз в жизни подумал, что могу не съесть её всю за один раз - она реально большая!!! лаваш поджарен как раз так, как надо - не подгоревший, в меру хрустящий. начинки много, но не через край. соус вкусный, так же в меру. съесть шаурму до того, как она начнет разваливаться вполне можно спокойно, не торопясь.

в общем коротко напишу про плюсы - в самом заведении достаточно чисто, повар, что редкость, готовил в перчатках, кассир, не смотря на ночь, была весьма приветлива и доброжелательна. заказанное блюдо было выше всяких похвал - размер имел значение, ценник весьма демократичный, вкус - реально очень вкусно!!!

уже позже, общаясь со знакомыми, посещавшими ранее это кафе, я так же был обрадован их очень положительными отзывами на само посещение, обслуживание и другие блюда (которые я пока ещё не попробовал, но всё ещё впереди)

минус, за который снял один балл - это переполненная мусорная корзина на входе, разбросанные салфетки и бумажные пакеты перед входом.

итог - в принципе всё понравилось, надеюсь, что со снятием ограничений карантинных мер, заработает и имеющийся там зал. по качеству еды, обслуживанию - очень доволен. по возможности буду и далее посещать это кафе. надеюсь, что имеющийся минус будет в следующие разы не столь явным..