Ford Veles

Автокомплекс по ремонту автомобилей и продаже запчастей
  • Челябинск, Энтузиастов, 26а ст2 — 1 этаж
  • Витебская 460 м

Пишу для тех, кто ценит время и деньги!

Считаю, что данный ресурс (Фламп), очень сильно помогает предприимчивым людям и прежде чем куда то ехать, многие читают, с чем и кем придется столкнуться!!!

Обращался в данный сервис много раз и буду это делать постоянно!!!

Пишу для тех, кто ценит время и деньги!

Обращался в данный сервис много раз и буду это делать постоянно!!!

Был в семье как то форд фиеста, делали ТО, меняли подшипники ступиц. По ценам все демократично, даже желание отпадает куда то ехать еще, запчасти хорошего уровня на любой вкус и цвет, как оригинал так и аналог!!!

Больше всего понравилось как ребята подходят к делу, вникают в суть, чувствуется профессионализм!!! Менеджеры высокого уровня, покажут и расскажут, даже ребенку думаю объяснят, что, куда, где и почему и тот поймет!!!

Даже берутся доделать работу других СТО которые не смогли справиться с поломкой (то есть могут разобраться в том, что кто чего делал и насколько правильно) именно так у меня и случилось с ГУРом на Фиесте, 40 мин и все готово!!!! Я вообще о нем не вспоминал!

Вот приобрел себе фокуса 2 буду менять диски тормозные, цилиндр сцепления, только там!!!

Спасибо вам всем, головы все на местах, руки из плеч!!!!

Удачи вам ребята и процветания!!!!