FlyPizza

Пиццерия
  • Челябинск, Косарева, 63 — вход с ул. Косарева
  • Колледж Сфера 350 м

Заказывал пепперони. Что могу сказать, у пиццы к большому сожалению нету вкуса, я даже сначала подумал, что у меня ковид и пропало чувство вкуса и обоняния, но нет, сделал глоток газировки - всё на месте)

Что я имею в виду? Соуса то ли мало, то ли он неправильно приготовлен, но его не чувствуется от слова совсем, а в пицце главное - это соус, странно, что владельцы пиццерии этого не поняли, когда пробовали пиццу в Нью-Йорке. Колбаски пепперони которые они используют и не пепперони вовсе, скорее всего что-то похожее, но это далеко не пепперони, диаметр слайсов огромный, перчинки нет вообще в колбасе, это какая-нибудь салями от калинки, но точно не пепперони. Вопросов нет разве что к моцарелле и тесту, с ними всё ок. Поэтому и не поставил кол, но и поставить больше за пиццу, у которой нет вкуса у меня рука не поднимется. При этом пицца ещё и очень жирная, пришлось её промакивать бумажными полотенцами. Тем не менее советую всем хотя бы раз у них заказать, может мне просто так "повезло", но прошу обратить внимание на те моменты которые я указал в отзыве, закажите пиццу небольшого диаметра и убедитесь сами.