Челябинск

Flex-sport

Сеть магазинов спортивного питания и оборудования
  • МОПРа площадь, 10 — 2 этаж
  • пл. Мопра (по требованию) 120 м

Ужасный сайт flexsport, хоть магазин и отличный. Недавно выбирал себе товары на нем, сформировал заказ и оформил доставку. Утром на следующий день позвонила девушка и сказала, что один из товаров (Animal flex) в наличии только на Богдана Хмельницкого 20 и так как все интернет заказы формируются только с магазина, что на Мопра, доставить его они мне не смогут. То есть в целом мой заказ совместно с другими товарами успешно задвинут. Я не получил ни этот товар ни другие указанные в заказе. Не понимаю, зачем нужен тогда сайт, если на нем указаны все товары, а купить и доставить модно только те, что на Мопра имеются. Видимо курьеру платят мало и он не может тратить время на сбор товара с разных точек. Или это вообще не предусмотрено магазином. Очень не подумано и реально не понятно тогда зачем так сделано. Но далее еще интереснее. Я в этот же день поехал в магазин на Богдана Хмельницкого 20 , чтобы лично забрать товар, так как девушка пояснила что нудный мне Animal Flex имеется именно там. Но и там меня ждал сюрприз. Продавец мне пояснил, что его нет в наличии и продавцы ошиблись. А ведь данный магазин расположен не близко и мне пришлось потратить не мало времени, чтобы до него добраться. Очень некомпетентные сотрудники, которым реально не нужен клиент. Видимо и так все хорошо. По заказу мне более никто так и не позвонил, а ведь в нем были и другие товары. Вот так данному магазину интересен покупатель. Хочешь купить - едь сам. Хочешь доставку - заморочься с выбором того, что есть на Мопра. Сиди мол, выбирай сам и сортируй и плюс не факт, что он все равно будет. Печально очень это все. Реально отталкивает такое отношение к делу. Надеюсь, что этот отзыв увидит хозяин сети и примет меры.
В настоящее время мне товар доставили, но осадочек-то остался. Пишу этот отзыв лишь потому, что нечаянно его оставил под другим магазином, расположенном в Екатеринбурге. В целом хочу, чтобы другие тоже видели и понимали какие бывают недоработки, а главное достучаться до руководства компании. Надо совершенствоваться и двигаться вперед, ведь важно отношение человеческое, а вашим сотрудникам просто лень иногда.

• А не можете организовать доставку нормально, просто ее уберите с сайта и оставьте возможность только самовывоза и не морочьте людям голову с тем, где у вас товар формируется, откуда он берется. Раз сделали возможность сформировать доставку на сайте и указываете наличие товара будьте добры его доставить, а нет тогда просто исключите эту возможность.