Фитнес-Леди

Женский клуб

Впечатление - не очень хорошее. Тренера на групповых программах хорошие, не знаю почему в других отзывах пишут о них плохо. В тр. Зале не была, не знаю. По групповым программам - их очень мало. Выбора никакого. То, что отмечено "по записи" - не проводится, т.к. Народ не записывается.

Спросила - те занятия, которые не по записи - всегда проводятся?...

Спросила - те занятия, которые не по записи - всегда проводятся? Администратор ответила - да, обязательно. Но прийдя один раз мне сказали - идите на другую программу, эта отменена по причине отсутствия народу на неё. Другой раз пришла, хотели вообще отменить занятия - т.к.пришло всего два человека. Не отменили, согласились не хотя.

Сауна. Надо просить чтобы включили. На тренировки в 19.00 включают не хотя, т.к. Администратор уходит в 20.30 или в 21.00. Ну смысл в том, что если идёшь в сауну в 20.00 у тебя есть время минут 15 попариться.

В общем, впечатления не очень. Туда больше не пойду.