Челябинск

Fit-Studio

Фитнес-клуб
  • Академика Королёва, 39
  • Академика Королёва 600 м

Столкнулась не давно с такой ситуацией: тренировка была в районе 23 в будний день, дежурный тренер по видимому собрался по раньше домой. Пришел в 23-10 и выгнал меня из зала, обосновывая это тем что, это тренажёрный зал до 23-00, а 23-30 это с учётом что в сауне посидеть и помыться. Выбирала ваш клуб, с учётом режима работы, т.к удобно позднее вечернее время. Никогда не задерживала персонал, выходила из клуба не позже положенного. Ставлю 4*, организаторы клуба молодцы, но не останавливайтесь на достигнутом. Очень радуют администраторы, всегда приятно встречают.

• Здравствуйте и нам очень жалко, что вы испытали негативные эмоции. У по правилам клиенты покидают зоны тренировок за 15 минут да закрытия клуба, технически тренер прав, но к сожалению, не прав в причине и зал работает не 23-х, мы проработаем этот момент, спасибо.

И отдельно благодарны за оценку работы администраторов - мы обязательно передадим коллегам.

Ну и мы на связи :-)