Финансовый Траст

• Закрыто до 09:00

Мне в компании помогли не только со всеми вопросами по бухгалтерскому учёту и аудиту, но так-же оказали помощь в управленческом консалтинге. Юристы у них работают настоящие профессионалы своего дела. Всё делают основательно и в срок. Сотрудничаю с ними и сейчас.

мне нужны были услуги бухгалтера. решила обратиться в эту компанию. специалисты здесь довольно доброжелательные, не ожидала если честно) порадовала скорость, с которой были готовы ответы на все мои вопросы. в общем, компанию рекомендую в любом случае

У нас небольшая компания, и уже не первый год сотрудничаем с этой компанией, пользуемся услугами по бух учету. За все время ни каких нареканий не возникло, всю работу выполняют в срок.

Я обращалась в консалтинговую компанию по совету моего знакомого и осталась довольна. Они помогли мне с оформлением статуса, проконсультировали по юридическим вопросам. Теперь у меня все хорошо.

Здравствуйте Изабель! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Финансовый траст!

Благодарю данную организацию за оказание юридической помощи, для меня важно было найти поддержку у знающих специалистов. Мой вопрос был в сфере гражданского дела. Сотрудники не всегда были на связи, я понимаю, работают, и работу выполнили как надо, что приятно шли вместе к единой цели. Успехов вам, еще раз спасибо.

Здравствуйте kukisma! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Финансовый Траст!