Феникс

Многопрофильный центр
  • Челябинск, проспект Ленина, 81 — 719 офис; 7 этаж
  • ЮУрГУ 120 м

Выражаем признательность многопрофильному центру "Феникс" за профессионализм и оперативность. Многопрофильный центр "Феникс» зарекомендовал себя надежным деловым партнером. Мы рады, что выбрали многопрофильный центр "Феникс» в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Большое спасибо менеджеру Татьяне. Она является редчайшим примером идеального партнера. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все вовремя и четко. Наша авиакомпания рекомендует многопрофильный центр "Феникс" ! С уважением и пожеланиями процветания, ООО "АГАТ" Шушенское. Огромное спасибо !

• Здравствуйте! Мы рады, что Вы остановили выбор на нашем учебном центре и не пожалели об этом. Работу нашего коллеги мы обязательно отметим и передадим слова благодарности.