Феникс

Многопрофильный центр
  • Закрыто до 09:00

Отличный учебный центр, хорошо оснащен наглядными пособиями и оргтехникой. Теоретическое обучение проводится по удобным расписаниям. Высокая квалификация преподавателей. Готовят специалистов по самым популярным рабочим профессия. Спасибо вам большое!)

Спасибо за отзыв! Желаем вам успехов и ждем снова :)

Проходил обучение в учебном центре Феникс, всё очень понравилось, курс доступный и понятный,учебный материал расписан довольно подробно . Рекомендую данный центр для повышения квалификации или просто для освоения азов новой профессии !

Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Отличная компания , проходил обучение в учебном центре Феникс,очень быстро подготовили документы отправили .Вежливый персонал а главное они всегда на связи. Буду и дальше пользоваться вашими услугами . Малодци так держать !!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось учиться у нас!

Прошел обучение в компании Феникс , понравилось что все быстро и оперативно сделали .

Отличный преподавательский состав . Девочки менеджеры малодци быстро все документы оформили и главное они всегда на связи .Буду в дальнейшем сними сотрудничать.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Наш сотрудник дистанционно прошел обучение по профилю электромеханика лифтов, в программе было заложено очень много обучающего материала , благодаря чему он успешно прошел тестирование. При необходимости обучения или повышения квалификации сотрудников будем в будущем обязательно обращаться в многофункциональный центр Феникс

Большое спасибо за отзыв! Были рады помочь! И ждем Вас снова!