Феникс

Многопрофильный центр
  • Закрыто до 09:00

Обратилась в центр «Феникс», мне быстро и четко ответили на все мои вопросы. Я очень рада что обратилась именно сюда. Все доступно, понятно, вопросов по обучению не возникло. Я рекомендую обращаться именно в этот центр. Спасибо большое, а особенно Дарье Сергеевне!!

Спасибо Вам за хороший отзыв! Всегда рады помочь!

Огромное спасибо учебному центру Феникс! Отличное качество обслуживания. Грамотная подача материала в доступной форме, все разложено по полочкам! Очень благодарен за проделанную работу. В дальнейшем буду обращаться именно к вам.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады помочь снова!

Отличный учебный цент. Все доступно, доходчиво и в сроки. Особая благодарность Путяйкиной Дарье. Очень внимательный и грамотный специалист. Спасибо.

Большое спасибо Вам за хороший отзыв, обязательно передадим Ваши слова Дарье) Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Огромное спасибо МПЦ "Феникс" за качественное и доступное обучение без отрыва от производства(обучалась дистанционно). Особая благодарность менеджеру Путяйкиной Дарье-всегда на связи, всё доходчиво обьяснит. Документы оформлены и отправлены вовремя. Желаю Вам благополучия и процветания. Буду рекомендовать своим знакомым :-)

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что были Вам полезны)

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.