Фарфор

Ресторан доставки
  • Челябинск, Энтузиастов, 26а ст1 — 1 этаж
  • Худякова 550 м

Заказывал пиццу Комбо 4 плюс ещё одну в довесок "Цыплёнок барбекью" 30см.

Заказывал пиццу Комбо 4 плюс ещё одну в довесок "Цыплёнок барбекью" 30см.

Касаемо самих пицц - они неплохие, но скажем в Додо мне они нравятся больше. Все пять, несмотря на различие в начинках, показались однотипными на вкус. Тем ни менее в офисе все остались довольны и никаких нарецаний не было. Входящий в комплект соус собственного приготовления - заслуживает всяческих похвал. Плюсом кладут салфетки, зубочистки и Dirol в индивидуальной фасовке. Такая забота приятна!

К сайту, в отличии от того же Вокинга (о чем писал ранее) претензий ноль! Всё сделано чётко и по уму, на современном уровне: личный кабинет, где можно вспомнить что заказывал раньше, чтобы повторить понравившееся или избежать неудачных блюд. Здесь же можно посмотреть баланс бонусов - программы лояльности и кэшбеки это всегда приятно. При этом цены на уровне - не могу сказать, что они завышены на фоне соседей по поляне.

Так как был не готов ждать долго доставку выбрал самовывоз (за это начисляют дополнительные бонусы) - он происходит с улицы Энтузиастов. Здесь могут возникнуть сложности - находятся на закрытой территории за шлагбаумом и нет никаких указателей. На фасаде здания также нет никаких вывесок с названием, как будто стесняются своего имени. Для заказывающих с доставкой - тут не будет никаких сложностей.

Насчет вывески на самовывоз обещаю,что скоро все будет!У нас произошел ребрединг,поэтому вывеску не повесили.

Насчет вкусовых качеств пицц обязательно поработаем,чтобы они были еще вкуснее!Спасибо еще раз!!!

• Добрый день,Дмитрий. Спасибо за выбор нашего ресторана и отзыв,такой развернутый и понятный!