Fan Fan Tulpan

Сеть оптово-розничных салонов
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 161 — 1 этаж
  • Академика Королёва 130 м

Купили букет 21 марта за 1700. Красивый. Почти как на картинке в интернет- магазине, отличия минимальные и не принципиальные. Дома стебли подрезали под водой. 1,5 дня простоял красивый (см. фото). 22 вечером уже пришлось его разбирать и выбрасывать завявшие розы, и обычные, и кустовые. Понимаю, что роза прихотлива, ну не 1,5 же дня! Сомнительная свежесть цветов, честно говоря.

• Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы уделяем большое внимание качеству цветов и не продаем испорченный товар, ведь для нас важно, чтобы наши гости возвращались к нам снова.

Причин, по которым цветы простояли недолго, может быть масса, сухой воздух в квартире, малое количество воды в вазе, соседство с продуктами или фруктами, не своевременное или не качественное обновление среза.

Уточните, пожалуйста, когда, во сколько, в каком именно салоне приобретали букет? Если это был заказ через сайт, укажите, пожалуйста, номер заказа и Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.

• Заказ через интернет не оформляли. Утром позвонила непосредственно в салон на Академика Королева, назвала выбранный букет, уточнила наличие цветов для формирования букета. Букет забрали до 14.00, точнее время уже не помню. Перевозили упакованным, на машине. Дома стебли цветов подоезали под водой, поставили в вазу. Кроме этого букета в аналогичных условиях стояли еще 3 букета, состояние которых было заметно лучше в течение недели! Контактный телефон 89028984067 (с него и делала презаказ), убедительная просьба, по всем вопросам звонить после 31.05.