Fan Fan Tulpan

Сеть оптово-розничных салонов
  • Челябинск, Гагарина, 15 — 1 этаж
  • Шота Руставели 60 м

На 10.10 заказала доставку букета. Привезли вовремя, за это ставлю два балла, а вот за сам букет ставлю Ноль. Очень уставшие цветы, у некоторых серединки подгнили и от них отваливаюься лепестки. Дарить такое стыдно. Букет обошелся в 1900 руб. Заказывала на сайте заранее за два дня.

Отвратительный салон цветов, никогда больше не обращусь.

• Почему-то фламп не дает прикрепить все фотографии гнилых цветов.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы уделяем большое внимание качеству цветов и не продаем испорченный товар, ведь для нас важно, чтобы наши гости возвращались к нам снова! Мы проведём работу по вашему обращению! Вы помогаете сделать наш сервис лучше!