Family

Семейная парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В целом стригут и стригут, сверх естественного качества можно не ожидать. Вот только записавшись на определённое время, вы полчасика подождёте, пока мастер освободиться. Если Ваш график не позволяет по полчаса ждать лучше обратиться в другую парикмахерскую.

Элина, Вы мастер с большой буквы!!! Такую креативную и ювелирную работу я наблюдаю уже два года! Всем, кто еще сомневается в выборе мастера - рекомендую всей душой! Этот мастер работает на результат, а не на время! Такого внимательного и аккуратного профессионала в этом районе не встречал! Советую всем, останетесь довольны!

Долго искала мастера маникюра, в эту парикмахерскую попала просто потому что рядом живу и пошла от нечего делать и как оказалось не зря! Евгения очень приветливая, аккуратная, нанесённый ею гель лак держится 2,5 - 3 недели (в других местах делала, держался от 2-10 дней), теперь только к ней!

хамское поведение персонала!!!пришел подстригаться ждал целый час,спрашиваю когда меня подстригут в ответ тишина,потом "мастер" женина пошла покурить,причем не помыв руки пошла стричь клиента,вообщем не советую эту парикмахерскую!!!!уверен что и качество там не очень!!!