Фактура

Магазин мебельных тканей, фурнитуры и комплектующих для мягкой мебели
  • Челябинск, Ереванская, 54 — 1 этаж
  • Озеро Смолино 350 м

Магазин нашла в объявлениях на авито. Продавец ответил быстро, вежливо, понятно. Найти магазин не составило труда при помощи навигатора. Имеется небольшая парковка.. машин на 5-6. Есть вывеска, которую видно с дороги. Сначала попадаешь в коридорчик, который освещается лампами с датчиком движения, три небольшие широкие деревянные ступеньки - и слева вход в торговый зал.

Сразу на входе со мной поздоровалась консультант, уделила мне внимание, оставив немного для самостоятельных раздумий других покупателей, быстро сориентировала меня по интересующим меня остаткам тканей для обивки мебели. Подсказала какой лучше смотреть для обивки домика для кошки, чтобы радовал подольше. Размеры указаны на лоскутах, я самостоятельно выбрала подходящий отрез по цвету и размеру.

Далее меня проконсультировали по подходящему поролону. Цены оказались для меня бюджетными, это очень порадовало, потому что дешевле купить готовую когтеточку, чем сделать ее самому, как выяснилось))) Мониторила цены в других магазинах с тканями для мебели - в разы дороже.

В магазине порядок, лоскуты красиво сложены «потрохами» внутрь. В продаже имеются подушки для подвесных качелей, кресла-мешки/груши, поролон в листах разной толщины, шнуры, замки и прочая фурнитура для изготовления мебели помимо различных тканей.

Отрезы приобретаются по наличному расчёту.

Я ушла с покупками, консультацией и товаром довольна.

Рекомендую.