Фабрика Леонид

Производственная компания
  • Открыто до 17:00
    в избранное

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании "Фабрика Леонид"! Заказывала шкаф-купе,осталось очень довольна работай. Ребята выполнили все пожелания!!!! Спасибо огромное!!!!

Нашли компанию в Интернете. Очень понравилась работа этих ребят. Замерщик и дизайнер помогли определиться с размерами, наполнением и внешним видом кухни и вынесли рекомендации как уложиться в наш бюджет без потери качества. На один день опоздали с доставкой. Качеством и внешним видом осталась очень довольна.

Заказывали в этой компании шкаф в зал и кухонный гарнитур в прошлом году. Очень остались довольны выполненной работой и уровнем сервиса.

Очень понравилась работа ребят из компании Леонид. Замерщик провел профессиональный замер и консультацию по выбору материалов. Итоговую стоимость и 3D проект получили уже несколько часов после замера и цена оказалась вполне адекватной. Шкаф оказался очень качественным и красивым.