Exist.ru

Пункт выдачи товара

Ну что могу сказать обычный интернет - магазин, особо ничем не отличается от аналогичных конкурентов. Везде есть свои проволочки. Есть свои + и - Опять же здесь можно и нужно заказывать если планируете делать ремонт или какие-то профилактические работы заранее. Если нужно быстро заказать и ждать нет времени, ну максимум 1-2 дня то ищите другие варианты, где есть необходимые позиции в наличие, да это будет дороже, но и ждать не надо.

Минус 2 звезды, а именно за что:

1) Редко укладываются в сроки, оговоренные при оформлении заказа. Если доставка изначально указывалась 2-3 дня, смело можно прибавлять ещё дня 2 минимум, бывает и больше редко меньше. Хотя чем быстрее доставка тем дороже стоит позиция (иногда даже в 2 раза)

2) Работа оператора по телефону. Был сильно большой просрок доставки части заказа. Более недели при сроке доставки один день! Оператор не мог ничего лучше предложить как подождать или отменить заказ точнее конкретно эту позицию. Помог мне только менеджер магазина и буквально за 1 день мне все привезли. Но с ними связь только по Эл. почте. Для себя я уже сделал вывод, если есть большой просрок доставки лучше сразу обращаться в сам магазин к своему менеджеру куда была оформлена доставка. Вопрос решится и относительно быстро. Работу оператора на 8800 я так и не понял.

Но в целом все довольно неплохо, большой выбор, приемлемые цены. Вообщем если запчасти, детали нужны не срочно и время позволяет сделать заказ и подождать, то можно и воспользоваться данным интернет-магазином.