• Челябинск, Свободы, 2 к5 — 3.10 блок
  • Нагорная 600 м

Покупал в этой компании как гель так и спрей.

Перед покупкой получил развернутую консультацию, благодаря которой разобрался, как, конкретно в моём случае, использовать Ацеграм.

Моя семья долго не могла избавится от кашля и температуры, но после использования в течении нескольких дней спрея — все симптомы простуды улетучились.

Что касается геля —...

Покупал в этой компании как гель так и спрей.

Что касается геля — покупал его для себя. Уже после того как познакомился с оздоравливающим эффектом спрея и знал, что у компании Эвокод есть так же гель для лечения открытых ран. На тренировке я получил рану, содрав себе кожу на запястье прям очень сильно, как говорится до мяса и очень похоже на ту фотографию, что уже выложена человеком в комментариях. Относился довольно скептически, но тем не менее, решил попробовать на себе. Но уже через два дня мой скептицизм улетучился, потому что рана прям затянулась, образовалась корка, которая отвалилась и оставила под собой буквально младенческую, здоровую и невредимую кожу.

Теперь гель всегда со мной в сумке, так как это средство зарекомендовало себя самым наилучшим образом.

Рекомендую всем в своих домашних аптечках иметь оба препарата Ацеграм от компании Эвокод.