Евгения

Студия красоты
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 15а — 1 этаж
  • 250-летия Челябинска 260 м

Ужасный салон красоты. Такое ощущение что там работают одни хабалки. Сервис на нуле. Поведение администратора некорректное. Откуда понабрали такой низкоклалифицированный персонал. Закрыть эту шаражкину контору давно пора. Делали педикюр инструменты все грязные так и СПИД поймать можно. Не ходите в этот салон если вам дорого ваше здоровье

• Добрый день. Напишите пожалуйста когда и в какое время вы были в салоне? И вообще что за чушь вы пишете? То что вы написали, никакого отношения к нашему салону не имеет. У нас никто, ни мастера, ни администратор не грубят клиентам. Мастера с большим опытом работы, все инструменты проходят трехступенчатую обработку перед каждым клиентом. У мастеров наработанная своя клиентская база. А вам я желаю удачи, пусть у вас в жизни все будет Хорошо!!!

• Да конечно , что вы можете ещё сказать в свое оправдание была полгода назад мастер непрофесионал , работа была выполнена не качественно. Ещё и поранила меня надо было на вас в суд подать. Но судя по вашему низкому рейтингу ваша шаражкина контора благополучно развалится. Посмотрите что пишут о вашем салоне. Только одно поведение вашего администратора вызывает отвращение к вам заходить и не только у меня, большинство комментариев от людей негативные. Даже в самых обычных парикмахерской обслуживание лучше ваш персонал просто ненавидит людей. Судя по отзывам людей

• Мария, добрый день. Мне оправдываться не перед кем и не за что. Весь ваш отзыв ложь и сплошной обман, вам в этот день педикюр мастер вообще не делала. Я на 200 процентов уверена в квалификации и компетенции мастеров, которые работают в салоне. Если вы не нашли общий язык с мастером маникюра, то это не даёт вам право писать гадости про всех, тем более, что администратор с вами вообще не контактировал. К мастеру маникюра, который работает на аренде, администратор никакого отношения не имеет. Если вы были полгода назад у нас в салоне и вам не понравилось, то вопрос: зачем снова пришли? Вы сидели у мастера маникюра и хвалили мастера парикмахера, у которого были по записи. Вы уж определитесь!!!! А с рейтингом салона, я сама разберусь. Идите в обычную парихмахерскую и пусть вас там обслуживают, я совсем не против!!!! Мы своих клиентов уважаем и любим. Я вам желаю добра и найти своего мастера. Всего вам хорошего!!!

• У вас больная фантазия была всего один раз смысл мне писать про вашу цирюлню негативный отзыв я же не конкурент прямой, а недовольный потребитель. Пусть люди знают и обходят ваш премиум салон стороной