Euro-car

Центр по услугам авторазбора
  • Челябинск, Сталеваров, 5 к3 — 204 офис; 2 этаж
  • Сквер Победы 80 м

Всем привет!

Всё никак руки не доходили написать отзыв парням из компании Евро-кар.

В общем ситуация такая, накрылся мой мотор, надо искать контрактный, и кто бы мог подумать, что в моём городе миллионнике никто не возит такие моторы, абсурд, хотя авто одно из самых распространённых.

Нашёл в интернете компанию Евро-кар, оставил заявку на сайте....

Всем привет!

Всё никак руки не доходили написать отзыв парням из компании Евро-кар.

Нашёл в интернете компанию Евро-кар, оставил заявку на сайте. Связались со мной парни, пообщался и с Аркадием и Александром, обсудили мои пожелания и принялись они искать мне варианты, их было несколько. Фото и видео присылали без проблем. Выбрав один из вариантов, заключили договор и произвёл оплату. Договор прислали по почте и через пару дней получил мотор. Мотор оказался в неожиданно идеальном состоянии, с пробегом не больше 60 тысяч км., работает как часики.

Если что то нужно будет заказать ещё, то обязательно обращусь сюда, пускай и с другого города.

Однозначно рекомендую компанию Евро-кар. Тем кто сомневается заказывать у них или нет, не сомневайтесь, парни работают честно и без подвохов.

Добрый день Максим , спасибо большое за развёрнутый отзыв , очень рады что помогли вам!