Есть поесть

Столовая
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Достойная столовая. Хожу сюда обедать, хотя идти две остановки. Большой зал, места всегда есть. Большой выбор блюд. Работают две кассы, очередь быстро двигается. Бонусная система тоже в плюс. По еде обычно всё хорошо. Окрошка только то на кислом квасе, то на сладком. )))

За Ваш отзыв благодарим, Ваши комментарии по поводу кваса учтем на будущее.

Работники супер , обслуживание на высоте. Работают быстро , как кролики. Будь моя воля я бы зарплату удвоил .

Спасибо за отзыв! Учтем Ваши пожелания!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания возьмем на вооружение и будем улучшать нашу работу!

Ждем снова в гости!

Благодарим за отзыв! Вы не могли бы уточнить, когда Вы были в столовой, чтобы разобраться в ситуации и провести беседу с персоналом?

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся на Вашу снисходительность! Будем ждать снова в гости!

Нам все нравится, ходим довольно таки часто! Хорошая бонусная система. Единственный момент это персонал на кассе, надо более вежливых людей и более подвижных. К еде нареканий нет, все вкусно!

Благодарим за комментарий! С персоналом проведем беседу, будем совершенствоваться!