• Челябинск, Маркса улица, 54 — 405 офис
  • Оперный театр 650 м

Добрый день! В целом работой этой компании довольна, но 1 балл сниму за задержку с доставкой, хоть и незначительную и предупредили (была какая-то проблема с транспортом) , но все-таки. Заказывали окна во всех комнатах, меняли после переезда. Сами окна хорошие, плавно открываются, нигде не дует. Работой монтажников тоже довольны. Надеемся, что новые окна прослужат много лет.

• Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады стараться. С доставкой иногда бывают накладки, просим нас за это простить. Но мы всегда на связи, стараемся заранее решать проблемы и предупреждать наших клиентов тоже заранее. Спасибо за то, что оценили нашу работу. Очень приятно.