Этаж

Развлекательный центр
  • Челябинск, Молдавская, 16 — 3 этаж
  • Молдавская (Комсомольский проспект) 450 м

Хожу сюда часто,так как живу рядом.Залы обычные, есть небольшие проблемы с кассирами, такое ощущение,что они совмещают работу в кассах с работой в поликлинике по соседству!)))))))у меня как то не считывалась бонусная карта (на ней было около 300 бонусов, и эта сумма полностью покрыла бы 1 билет), мне сказали ,что карта накрылась,оплачивайте наличкой полную стоимость, пришлось настоять на том, еще 5 попыток и карта заработала.При этом я выслушивала бубнение кассирши))) Попкорн и напитки тут не покупаю,беру их в Мегамарте и поднимаюсь с ними,это не запрещено)ни в одном кинотеатре).Работу с кассирами нужно однозначно проводить

• Кассиры и вправду сидят с лицами, будто они не обслуживающий персонал и не обязаны разговаривать с посетителями. Всегда подхожу к кассе с некоторой неприязнью, совсем не умеют общаться((

• видимо руководство никогда не обращало внимание и не проводило какую то работу, минус им всем!