Эрмитаж

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Делала маникюр гель лаком, лак отошел на 2 ногтях через 4 дня, звонила в салон в салон, чтобы покрыли заново, мой выходной не совпадал с приходом мастера, обещали перезвонить, но увы звонка не последовало. Сняла гель лак легко цепляя ноготком, я понимаю, возможно старый лак, но отношение к клиентам должно быть внимательнее.

Добрый дент🌷!

Администраторы советовались с вами по поводу удобной даты, но к сожалению не смогли подстроится под Ваш график.

т.к удобное для вас время- после 19.00 а салон работает до 20.00

Мы будем рады видеть Вас в салоне если у вас появиться свободное время, и сварим вам чашечку ароматного кофе!!!)

Регулярно пользуюсь услугами салона. Полностью доволен стрижкой, а супруге еще и маникюр нравится :) Рекомендую!

Добрый день, Павел!

Спасибо Вам за теплые слова!

Всегда рады видеть Вас и Вашу супругу в нашем салоне! 🌷

Ваш любимый кофе по-турецки уже закипает :)

Мастер парикмахер Маша явно стажируется, стрижкой крайне не доволен, движения рук не уверенны, последовательность нарушена. Администратор не предупредил, что девушка стажируется.

Была на услуге наращивание ногтей в салоне "Эрмитаж". Очень понравился результат! Мастер профессионал своего дела. Сделала ноготки очень красиво и качественно. Очень уютный салон. Добрая атмосфера. Обязательно приду ещё! Рекомендую!

Анастасия, благодарю за приятные слова🌷 Будем радовать Вас и дальше!!!!