Энергоучет, ЗАО

Центр обслуживания потребителей электроэнергии
  • Закрыто

Мне сегодня устанавливал счётчик ваш сотрудник. Я довольна его работой, очень. Прошу отметить его. Обратилась вечером

28.11 по телефону. Сегодня 30.11 уже всё сделали.

Добрый день. Благодарю за внимание к нам и благодарные слова. Отметим всех сотрудников, которые работали 30 ноября. Еще раз спасибо.

Красавцы. Оперативно, качественно, никуда ходить не надо, персонал такой модный, а главное гарантия 5 лет без всяких заморочек. Может чуть-чуть дороже конкурентов, но это с лихвой окупается высоким сервисом, поэтому 5 баллов.

Добрый день. Спасибо за отзыв и особенно за слова о сервисе. В этом направлении прилагаем наибольшие усилия.

Большое спасибо электрику Платонову. Быстро и аккуратно поменял счётчик.

Владимир Семёнович, Копейск, Коммунистический проспект 7А.

Добрый день. Благодарность Платонову передадим. Спасибо за отзыв. Приятно слышать такие слова.

Мне установил новый счетчик Олег Захаров. Прошу администрацию объявить благодарность ему. И девочки на телефоне тоже молодцы. Спасибо. Все хорошо сделали. С благодарностью, Тамара Александровна.

Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о работе нашей компании. Обязательно передадим их нашему персоналу.