Эльф

Салон мебели
  • Челябинск, улица Худякова, 12 — 12, 13, 25 сектор; 1 этаж
  • ТК Калибр 80 м

Обходите данную фирму стороной, началось все с того что заказали у них стенку в зал, менеджер все оформила сказал по срокам две недели, оплатили полностью и уточнили точно ли привезут в срок на что был получен положительный ответ, по итогу после оплаты нам сказали что мы можем не ждать,она сама все оформит.

Проходит две недели нам привозят стенку...

Проходит две недели нам привозят стенку но не того цвета что мы заказывали. По итогу продавец написала не тот цвет не проверив.

Действия нормальной фирмы извинились бы, сделали бы скидку за ожидание и за потерянный рабочий день в ожидание стенки не того цвета, но фирма Эльф предложила три варианта : первый это забрать стенку которая не подходит на по цвету со скидкой 10%, второй вариант сделают скидку 5% но ждать нужно ещё две недели ( по итогу месяц), третий вариант никаких скидок, они якобы сдвинут чужие заказы и привезут через неделю. Мы выбрали третий вариант.

На назначенный день ждём доставку по договору с 9:00 до 15:00, естественно привезли в 16:20, на что уточнив у продавца она просто скинула номер доставщиков и попросила нам самим позвонить и уточнить привезут ли стенку или нет. Когда попросил номер директора в ответ тишина. Зачем тогда сроки с 9 до 15?.

По итогу зря потраченное время, привезли не в срок не по дате не по времени.

Берегите свои нервы и время, а компании желаем нормальных продавцов.