Эльф

Салон мебели
  • Челябинск, улица Худякова, 12 — 12, 13, 25 сектор; 1 этаж
  • ТК Калибр 80 м

Для изготовления кухни я советую Эльф!

Наша история:

Для изготовления кухни я советую Эльф!

Наша история:

В январе 2015 раздали/распродали мебель/технику из кухни-гостиной (зал 2-х комнатной эркерной квартиры на 1-м этаже, перепланировка узаконена) и занялись поиском кухонного гарнитура, не похожего на кухню. Разослали хотелки по фирмам в Сургуте, большинство откликнулись, но предлагали наши 21 м3 по максимуму заставить мебелью. Только в сентябре сами нашли в Интернете фото кухни мечты.

И сделали под нее ремонт. С января 2016 начали поиски фирмы для изготовления кухни. Приоритетом выбора было отсутствие отрицательных отзывов и наибольшее количество лет работы. Остановились на Эльф, о чем ни разу не пожалели, изготовили кухню и установили все в срок, все так как мы хотели. Цена 120 тыс. руб.

Фото кухни выкладываю только для того, что бы оградить ищущих изготовителя для своей кухни от напрасных поисков и ошибок, и похвалить Эльф за качество и точность выполнения. Советы по комплектности, как и по самой кухни не принимаю, т.к. кухня такая, как нужна именно нам. Для 2-х работающих человек ее более чем достаточно. В кухне то, чем пользуемся постоянно. Для всего остального предполагалось и нашлось место в 5-ти секционном шкафе-купе в коридоре.

Еще есть комод от Эльф.

Офисы Эльф находятся в Гулливере и в Сити Молле.