Эксперт 174

Многопрофильный центр
  • Челябинск, Блюхера, 32 — 1 этаж
  • Областная больница 400 м

Обратился к ним с делом по ДТП, где меня признали виновным, т.к. у второго участника была возможность повлиять на инспектора. Выбрал именно их, т.к. они очень оперативно отреагировали на мой запрос по почте и отзывы на сайте были замечательные. И соседка, красотка обращалась к ним по затоплению Управляющей Компанией, они всех выиграли, заработали, при меня не забыли.

Правда, в суд не ходил вообще, даже когда судья звонила и попросила придти в суд, я занервничал, Светлана Викторовна, юрист Эксперт174 мне сказала: боишься, не ходи, я сама всё решу, я до потолка подпрыгнул от такого предложения.

Всем, добрый вечер. Заключили договор и потом через некоторое время мне позвонили и сказали, что постановление удалось отменить. Вот так просто, да. Огромное спасибо Вам!