Эксперт 174

Многопрофильный центр
  • Челябинск, Блюхера, 32 — 1 этаж
  • Областная больница 400 м

Некоторое время назад у меня возникли проблемы с получением денег от страховой компании "ПАО АСКО страхование" Обратилась с этой проблемой в организацию Эксперт 174 и мою проблему решили в кратчайшие сроки.

Да "судились", немного пришлось подождать, но в итоге получила все деньги, включая все судебные расходы. По телефону меня всегда извещали о состоянии моего дела, по моей просьбе.

Так что без нервов, без беготни, все мои проблемы были решены. На сегодняшний день, полностью удовлетворенная работой данной организации, вновь жизнь подбросила следующую историю, которая связанна с претензией от страховой компании в мой адрес, так как несколько лет назад попала в дтп в котором меня признали виновной. Пришла с этим вопросом и уверена, что дело доверила в надежные руки.

По крайней мере, меня уже известили о назначении судебной товароведческой экспертизы.

Я думаю, все закончится хорошо. Ребята молодцы, работают и полностью исполняют взятые на себя обязательства. Когда выиграют мое второе дело, обязательно поделюсь положительным отзывом.