Челябинск

E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • 1 Пятилетки, 45 — 1 этаж
  • Киргородок 180 м

- Отвратительный сервис, если что-то сломается на гарантии, ремонтировать вам это не будут. Несколько дней будут кормить "завтраками", отправлять в сервисный центр, отказываться принимать претензию и товар в ремонт.

- До того, как вы что-то купили, горячая линия "белая и пушистая", вежливая и внимательная. После покупки вы им не интересны, если возникнет с товарам какая-нибудь проблема, начинается "отфутболивание".
- Доставку осуществляют не в оговоренные сроки, а в 12 ночи. Пользуются тем, что люди спят/уставшие и т.д., не выдают гарантийный талон на товар.

• Добрый день, Татьяна!
    Описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена, менеджер контроля качества в интернет – гипермаркете e96.ru.