Двойки

Служба заказа легкового транспорта
  • Ильменская, 2/2 — 2 подъезд
  • ДК Колющенко 440 м

Ужасное такси! Пассажиром не являлась,но наблюдала такую картину. Водитель такси с деу нексии госномер е115ес196 какой-то неадекватный, у него ужасное вождение, куда-то торопится, всех подрезает, создаёт аварийные ситуации. После того как подрезал нашу машину, стал в зеркало заднего вида показывать всякие жесты (в основном средний палец). Администрация такси, примите меры к данному водителю! Пассажиры будьте бдительны. Водитель управлял автомобилем 10.08.2017г. 08-40час.

• Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Такие отзывы позволяют нам получать оперативную информацию о подобных проблемах и принимать меры для повышения качества обслуживания.

Информация о вызывающей манере поведения за рулем, была передана руководителю данного водителя. С ним была проведена соответствующая воспитательная работа.

Просим прощения за доставленные неудобства.