Drunke pub

Барбекю-бар
  • Челябинск, улица Кирова, 102
  • пл. Революции 450 м

Новенькое какое то «неформальное» место на прогулочной улице порадовало(раньше здесь был один из моих любимых баров). Теперь это паб-у них много пива(радость для супруга😂), коктейли остались в достаточном количестве(лично моя радость), меню поменяли сильно-стало много мясных блюд. Официант объяснил некоторые тонкости блюд, выбрали стейк, прикольный бургер с яблоком, салат, еще один гарнир для мяса.

По еде: мясо-топ, бургер неожиданно вкусный(выбирала его с сомнением), салат с кусочками мяса-вполне себе(выела из него мясо в первую очередь), картошка и кукуруза из гарниров обычная, просто хорошая.

Как я поняла, всех прикалывает бильярд в самом большом зале, но мужа больше порадовало что включили трансляцию хоккея(тут случился залипон на тв и так как обслуживал нас шустрый парень прекрасно донося пиво в итоге пробыли мы все добрые 3+ часа😅).

Похоже будем возвращаться)))