Дракон

Ресторан
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 134Б — 2, 3 этаж
  • Универсам Казачий 300 м

Очень люблю этот ресторан, еще с давних времён! Дракон работает уже более 10 лет, это был один из первых ресторанов китайской кухни, который до сих пор на плаву.

Недавно произошёл конфуз с доставкой, который был устранен моментально и по высшему разряду.

Меню очень разнообразное, как и винная/чайная карты. Также есть интересные предложения от шеф-повара!

Порции огромные! Иногда даже половиной порции (есть возможность заказать половину) наедаются два гостя. Все очень вкусно и оригинально подается.

Цены, при учете этих огромных порций весьма демократичны!

Очень нравится наличие детского уголка, а так же зонирование, которое позволяет проводить сразу несколько мероприятий, при этом не мешая друг другу.

Интерьер приятный, выполнен в традиционном стиле.

Маленький экзотический уголок, не покидая города. Однозначно Рекомендую! 👍🏻

Мы переготовим все блюда, ведь подобная ситуация первая за 15 лет нашей работы никто не разу не отравился!

Мы всегда идём на встречу нашим клиентам!

• Я перестала быть клиентом этого ресторана давно, когда моя подруга стала менеджером по поставкам продуктов в хореку и дракон был ее клиентом, она описала условия на кухне.. меня просто отвернуло.. так что лучше поздно чем никогда

• 🙈 до этого вечера, всегда было все в порядке, хотя были подозрения, особенно после программы Ревизорро. Но вот эта отвратительная выходка с доставкой, разочаровала.

• Добрый день!

Про многие заведения города что-то говорят.

Главная цель программы «Ревизорро» устроить скандал и тем самым поднять свои рейтинги, чтобы их кто-то смотрел, что они и сделали. Испортив свадьбу людям, которые просто арендовали зал.

И грязь они найдут даже там, где ее нет.

Наши клиенты всегда при желании могут пройти на кухню и посмотреть, как китайские повара готовят еду.

Продукты из которых готовят всегда очень свежие!

• Добрый день! Спасибо, за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение о нашей кухни. Хотим разобраться в данной ситуации и исправить по возможности. Оставьте свои Контакты, наш менеджер с вами свяжется.

Мы всегда идём на встречу нашим клиентам!

• Наши продукты всегда свежие и качественные, заявки мы делаем каждые три дня.