ДПД

Служба доставки
  • Челябинск, проспект Ленина, 15
  • Музей ЧТЗ 250 м

Я пытался отправить посылку в другой город.

Разгильдяи. Гараж какой-то. Нет коробки нужного размера. Есть маленькая, и есть больше, чем нужно, но с логотипом НЕ dpd, а боксберри (конкурент dpd), а её нельзя уже использовать. Поэтому я должен сам найти подходящую коробку или положить груз в пакет (dpd-пакет есть).

Причём сотрудник рад бы мне дать...

Я пытался отправить посылку в другой город.

Причём сотрудник рад бы мне дать коробку, но её нет, и Руководство НЕ обеспечивает отдел такими коробками.

Пошёл в другой филиал, а его и нет фактически, хотя на сайте dpd есть.

И что ещё хуже, что в городе-получателе нет ни одного пункта dpd, хотя на сайте dpd они указаны.

И отправил я посылку Почтой России без проблем, немного дороже вышло, немного постоял в очереди, но зато всё хорошо дошло.

• Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании. По условиям, отправитель должен самостоятельно упаковать посылку до её передачи для транспортировки.