• Городская, 13
  • Кладбище Градское 550 м

Всем привет хочу оставить отзыв о работе с Дмитрием, компания (ДостАвто). Моя проблема была в поиске ДВС 2.3 на форд мондео 4. Сами понимаете цены нынче сумашедшие да и просто была проблема в поиске нормального двс и желательно с установкой и решением мелких проблем( машина год простояла). Сам живу в г. Ялуторовске под Тюменью но о фирме услышал случайно на вахте ( севера). Созвонился- скажу честно Дмитрий знает свою работу, очень информативно всё рассказал и подобрал двс как оригинальный так и как выяснилось тот же двс с мазды. Конечно и за нынешней ситуации оригинал был и менее доступен и в добавок с бог его знает каким пробегом. Поэтому выбор пал на блок с Японии:) тем более как выяснилось работает Дмитрий в партнёрстве с СТО ( Патрон) которые могут спокойно всё довести до ума. Но честно скажу платить кому-то не известному 94000 совсем сомнительное удовольствие и ни как не мог решиться и ждал время когда выйдет поехать лично. Да можно было найти и дешевле, но прошу заметить что тогда и самим ставить и фиг знает что за кот в мешке будет. А тут и гарантия и специалисты. В итоге пробив всю возможную информацию в плоть до время оформления ИП да пообщавшись рискнул. Да модраш был если чесно))). Но Дмитрий чётко вёл всю сделку - предоставляя документы на каждом шаге и видео отчёт что не могло не порадовать. В итоге я дождался и поездки и личного знакомства. Что могу сказать- профессионал своего дела. Машину доставил эвакуатором ( фирма была не далеко). Сейчас езжу на своём коне и не нарадуюсь. Работает всё просто отлично и да СТО Патрон вообще супер специалисты. И по запчастям быстро вопрос решили и другие мелкие проблемы.....кстати забыл отменить что с момента покупки и до полной установки Дмитрий полностью держал под контролем и в любой момент предоставлял всю информацию. Рекомендую на все 100%

• Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Очень приятно слышать! Мотор был не самым дешёвым, но: 1) Брали мотор с внутреннего рынка Японии; 2) Было видео работы (что не всегда имеется); 3) У постоянного поставщика.

Есть хорошее правило: хочешь привезти хороший мотор-выбери то, что взял бы себе лично, в пользование, не смотри на цену, смотри на состояние ДВС.

Рад, что был полезен. Берегите новый мотор, удачи Вам ;-)