DOSKI

Бар-ресторан
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • пл. Ярославского 180 м

Отмечали день рождения. О Досках знаю уже года три, периодически сюда хожу. Атмосфера уютная и замечательная, порадовало очень уважительное и профессиональное отношение сотрудников. Очень радует, что за это время кухня и тд ни чуть не испортились. Меню хорошее, много позиций, так что всегда можно найти, что заказать. Готовят очень вкусно, подача красивая и цены адекватные! Большое спасибо за прекрасный вечер и дальнейшего развития и процветания.

Хорошие впечатления от праздничной и уютной атмосферы. Интерьер мне нравится-стильный, приятный, летом открывают замечательную веранду. Вернемся сюда с друзьями

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.