DOSKI

Бар-ресторан
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • пл. Ярославского 180 м

Отдыхал недавно с друзьями в баре доски. Все на высшем уроне! От входа в заведение и до чека. Персонал работает быстро и качественно! Не что не забывает. Повара готовят очень вкусно. Все с пылу с жару. И очень вкусно. Особенно радует чек в данном заведение. Музыка радует. Чем хорошее это заведение это то что можно и днём прийти и покушать , посидеть с друзьями. Днём так же персонал работает качественно как и ночью. Лично мне все нравится . Всем советую!!!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.