DOSKI

Бар-ресторан
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • пл. Ярославского 180 м

Побывав сегодня в замечателен заведение под названием «доски”, я был как некогда очарован добродушной атмосферой и доброжелательным отношением официантов. Особое впечатление на меня произвела официантка по имени Анастасия, именно благодаря ней у меня осталось особо приятное ощущение после посещения данного заведения. Я буду возвращаться сюда снова и снова и советовать данный бар друзьям только благодаря тому, что официант Анастасия своим высококачественным обслуживанием вызвала у меня любовь к данному заведению.

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.