DOSKI

Бар-ресторан
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • пл. Ярославского 180 м

Решили сходить в нашумевший бар доски поужинать, в итоге оказались с испорченным настроением на весь вечер, заказ готовился более часа , принесли салат цезарь с куриной грудкой, а только через 30 минут приборы, в итоге грудка была недоваренная и холодная, когда в меню указано что она должна быть приготовлена на гриле, коктейли официант перепутал , администраторы грубые, чтоб дождаться администратора нужно было 40 раз нажать на кнопку , либо сходить за ним самостоятельно , в общем впечатление о данном заведении осталось отвратительным, и больше туда мы точно не пойдём !!!!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.