Доски

Бар
  • Челябинск, Елькина, 5 дом
  • Областной краеведческий музей 200 м

Добрый день . Побывал в этом заведение уже 3 раз . Первое посещение не вызвало ни каких вопросов . А второе и третье оставляют желать лучшего . Во второй раз мы просто не смогли вызвать официанта , в итоге чего ушли в соседнее заведение . А сегодня прям жесть - это 3 и последнее посещение данного заведения !! Пришёл я в 15:04 заказал еду и Пиво . Первый бакал принесли быстро и минут через 20-25 принесли салат и ростбиф . Где то 15:40 я попросил ещё бокал пива , который мне несли целых 30 минут . Учитывая что мне оставалось съесть только горячее , в итоге тёплое и выдохшееся Пиво . Хотя я просил 3 официантов , а принёс вообще 4 . В 16:15 я попросил счёт м сейчас уже 16:29 . Я его до сих пор не увидел

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Да это дно днищенское

• да я это уже в принципе понял . В итоге так счёт не дождался , подошёл на бар и оплатил сам

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.