ДОМОКОН

Торгово-монтажная компания
  • Челябинск, Свободы, 88 — 1 этаж
  • Академическая 90 м

Добрый вечер! Обратилась в компанию низких цен с заказом кухонного гарнитура ( договор КХ2762-19/074). Диспетчер приняла заявку. На следующий день приехал замерщик Алексей. Всё сделал быстро и профессионально, ответил на все мои вопросы. Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею за четкую, быструю работу, за индивидуальный подход!!! Жду с нетерпением свою кухню!

• Большое вам спасибо, очень рады что вы остались довольны. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы готовы вам предложить также входные и межкомнатные двери, установку окон и остекление балконов, теплиц, заборов, натяжных потолков. Если что-то потребуется, обращайтесь - вам обязательно будет скидка, как постоянному клиенту. Всего вам доброго.