ДОМОКОН

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

Начали обустраиваться в квартире новой, сначала заказали мебель в общую комнату. Результат устроил. Оформляли в рассрочку, для нас оказалось так удобнее.

Теперь в ожидании кухни, тоже тут договор заключили.

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо за доверие и за обращение в нашу компанию. Надеемся кухня вам очень понравится, по любым вопросам можете звонить на номер, указанный в договоре. С уважением, компания Домокон!

По договору №АЛ828-2021/074 доставили балкон 14.09.2021 и тишина. В отдел монтажа звоню не отвечают, так понимаю если рассрочка, то через год придут монтировать? И придут ли вообще?

Почитала отзывы и теперь думаю, когда же я дождусь установки шкафа, если бы знала работу этой компании не обращалась бы.Буду надеяться на лучшее, завтра опять буду звонить.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Привезли материал, но когда монтаж будет не сказали, в отдел монтажа не дозвониться, что делать? Мой договор МБ4724-2021/074.Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Передам информацию руководству и в ближайшее время с вами свяжутся и назначат дату монтажа. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, компания Домокон!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

операторы во время разговора бросают трубки, не отвечают на вопросы. Невозможно дозвониться по телефонам монтажа, постоянно срывают сроки.

Добрый день, Катерина!

Назовите пожалуйста номер договора и мы обязательно проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! С уважением, компания Домокон!