Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Ваши сотрудники просто прелесть, рассказали нам все о вашем ассортименте и как вообще происходит процесс, даже вопросов никаких не осталось. Сразу заказали, что приглянулось.😍

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.

Приобрел входную дверь за 30 тысяч, хотя рассчитывал на все 50, нашел подходящую на сайте и заказал, установка и доставка много времени не заняла. Монтажники общались нормально, объяснили все нюансы, так как проем у нас нестандартный так скажем, но все четко оказалось, монтажники что-то там подделали и все встало идеально.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что вы всем остались довольны.

Справедливое соотношение цена = качество конкретно у этой компании. именно поэтому уже и не сосчитать сколько раз за последние 5 лет мы сюда обращались и будем снова покупать их товары

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.

Я знаю насколько вам важны довольные клиенты ведь я сама одна из них)) выполнили все как следует нигде не обманули никаких конфликтов не возникало, ответственный подход, рекомендую

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. с уважением, компания Домокон!

Мы с мужем неоднократно пользовались услугами данной фирмы и всегда все устраивало. Была один раз задержка по времени , но даже звезду за это снимать не буду потому что позвонили и обо всем предупредили заранее

Добрый день, Яна!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работы. Очень рады, спасибо за доверие.

С уважением компания Домокон!