Дом кафеля

Оптово-розничная компания
  • Челябинск, Российская, 161 — 1 этаж
  • Красноармейская 160 м

Пользовался услугами ДОМА КАФЕЛЯ несколько раз на протяжении 10 -15 лет.

Пользовался услугами ДОМА КАФЕЛЯ несколько раз на протяжении 10 -15 лет.

Покупал кафель для кухни, ванной, керамогранит для бани и дома на даче, а также сантехнику(унитаз, ванна акриловая и т.д.). Всегда было приятно находится в магазине, девчонки молодцы- свое дело знают, бывали косяки, конечно, у кого их не бывает(, но всегда находился компромисс. Имена помню даже: Айгуль, Флюра. Недавно был в их новом отделе на Чичерина в мебельном центре: очень понравилась выставка – необычно, красиво и просторно! Особенно хочется похвалить работу склада(и в магазине и на Троицком тракте), всегда четко и по деловому отгрузят, все покажут, упакуют опять. Были вопросы по сборке акриловой ванны и инсталляции с унитазом, так парень(Миша) очень толково объяснил, даже телефон свой дал, мол если что звоните!

Почитал отзывы здесь (((, ну, ребята, наверное мы с вами в разных «домах кафеля» обслуживались.

Так что, всем рекомендую дом кафеля.

Уважаемый, Александр! Спасибо вам огромное за обратную связь!

Очень приятно это слышать, ведь мы работаем для вас.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать свой сервис самым комфортным и качественным.

Успешного Вам ремонта!