Долг

Похоронная служба

Заказывал похороны через эту компанию. Из всех, которые узнал в Челябинске, эта самая адекватная. Отличный менеджер, подошел к работе профессионально и сделал за меня всё, что нужно. Также вовремя все приезжало/уезжало, что очень успокоило. В такой момент это очень важно.

Дальше через год, по памятнику, опять связался с Долгом.

Мне дали менеджера...

Дальше через год, по памятнику, опять связался с Долгом.

Мне дали менеджера Евгению Закимову и куратора по работам на кладбище Ковылкина Алексея. Ребята просто супер!

Евгения нашла тот вариант памятника, который мне очень понравился. При том, что перебрали мы вариантов 5-6. Она всегда на связи, я в другом городе живу, мне это важно. В результате просил закончить до 10 октября, когда планировал приехать в город. Евгения сделала все к 6 октября. Очень рекомендую эту компанию. У нее правильное руководство и ответственные сотрудники.