Докер74

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Случайно нашла компанию через поисковик и осталась очень довольна результатом работы!

Парни сначала мебель разобрали, всё тщательно упаковали, перенесли в газель и на новом месте всё занесли, распаковали и собрали. Видно, что к чужому имуществу очень аккуратно относятся. Все устали, но поработали качественно!

Здравствуйте,Юлия. Спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями после нашей работы. Будем и дальше Вас радовать своей работой. с Уважением Команда Doker74 Сравнивая цены-сравните качество!

Заказали грузовик одного грузчика. Сразу сказали цену - 1020, 520 водителю, 500 грузчику. Оператор сразу сказал что нужно запаковать. Приехал молодой парень, закинули диван, холодильник, прихожку, доехали, все выгрузили. Всё по деньгам ровно, все довольны. Учитесь как надо работать "мастера переездов" .

Спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями после нашей работы. Будем и дальше Вас радовать своей работой. с Уважением Команда Doker74 Сравнивая цены- сравните качество!

Здравствуйте, Елена . Спасибо, что нашли время для обратной связи. Для нас и будущих заказчиков это очень важно. Насчёт газели мы работаем, чтобы найти наилучшее решение для экономии Ваших денег и быстроты подачи. С Уважением команда doker74