Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 321 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Грустно, что заказ обернулся разочарованием. Простите за недопеченные пиццы и томатный суп. Это и правда неприятно. Мы хотим разобраться и исправиться. Поделитесь, пожалуйста, датой и номером вашего заказа. Будем ждать ответа🙏🏻

Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь и высокую оценку ☺️ Здорово, что вам и вашим деткам нравится у нас :) Спасибо за фото 🧡 С нетерпением ждём вас снова!

Очень вкусные кусочки по деревенски и чоризо с овощами. Кофе вкусный, кассиры приветливые. Делал заказ на доставку с нежным лососем, приготовили быстро и доставка быстра, горячие, и курьер молодец приветливый был. Всём рекомендую данную пиццерию))

Доброго дня, Иван! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Здорово, что вы остались нами довольны :) Будем стараться для вас и дальше! Ждём вас снова 🧡

• Очень уютная пиццерия. Всегда вежливые и приятные кассиры, рассказывают о новинках в меню.

Рекомендую бруслетики с какао, очень вкусно. )

Доброго дня! Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями 🥰 Мы очень рады, что нам удаётся сохранять обслуживание на высоком уровне. До новых вкусных встреч! :)

• Как всегда вкусно. НО. Стало ЗАМЕТНО меньше курицы в «Цыплёнок ранч», буквально несколько кусочков. С чем это связано?? С рецептурой или конкретно с этим филиалом?

Халапеньо за дополнительную плату - пожадничали, мужу - любителю острого не хватило.

Не порадовали :(