Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 158
  • Академика Королёва 300 м

Это отзыв не к ресторану, а к доставке)

Додо для меня открытие прошлого года, теперь постоянно заказываю пиццу только там)

Здесь вкусно абсолютно все, что пробовала - все пиццы, рулетики с ананасом, напитки, стартеры, сырники, горячие блюда и моя главная любовь ФОНДАНЫ , просто обожаю их здесь:)

Цены - абсолютно адекватные.

И главное - я всегда...

Это отзыв не к ресторану, а к доставке)

Цены - абсолютно адекватные.

И главное - я всегда уверена в качестве. За год ни разу не подвели, всегда привозят все быстро и идеально приготовлено.

Супер!

• Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Приятно узнать, что на протяжение года мы ни разу не подвели ваши ожидания! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом и написали такой приятный отзыв. Это очень ценно :) Обещаем поддерживать качество на высоком уровне и только радовать!