Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 01:00

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

Давно пользуюсь доставкой Додо пиццы. Меню большое, выбор сеть. Еще добавили детскую пиццу сыну очень нравится.

Макар, добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Рады, что впечатлили вас вкусом и доставкой. Будем стараться, поддерживать их на высоте.

С нетерпением ждём новых заказов🙈🧡

Место понравилось, доброжелательный персонал, все быстро и вкусно! Понравилась новинка бомбони с курицей. Заказывали доставку, тоже очень быстро приехал курьер, спасибо!

Сергей, добрый день! Благодарим за высокую оценку и тёплые слова 😇 С каждым днём мы становимся только лучше, а благодаря таким отзывам работать над собой вдвойне приятней 😉 С любовью, Додо ❤️

Очень понравилась пиццерия и доставка скоростная! понравилась новинка «чикен бомбони», очень классное сочетание сладковатого соуса, курочки и перца. Ещё понравилась Аррива, оказалась неожиданно вкусной. Детский фаворит -сырная, вне конкуренции;).

Ольга,добрый вечер ! Спасибо за прекрасный отзыв! 🥰Такие отзывы греют нашу душу и мотивируют на новые свершения! Мы счастливы стараться для Вас. Надеемся, Вы чувствуете нашу любовь 😊🥰

Ждём новых заказов и отзывов 💗

Все было супер!!!Приветливые работники, работают быстро, везде чисто. Не всегда бывает выбор кусочков пицц, хотелось бы, чтобы было всегда хотя бы 2 варианта.

Владимир, добрый вечер! Приятно, что мы смогли угодить вам сервисом и вкусной едой. Постараемся, воплотить вашу идею в реальность. Надеемся, заглянете к нам ещё не раз :)

Все вкусно, но с регулярной периодичностью забывают добавлять ингредиенты, которые оплачены. То сделают пиццу без сырных бортиков и не положат сухарики в суп, то забудут положить соусы

Добрый вечер. Спасибо за обратную связь! Повторяющиеся ошибки - совсем не круто( Видимо нам нужно поработать над внимательностью. Для того, чтобы принять все необходимые меры для устранения подобных ошибок в будущем и подарить вам высокий уровень сервиса уточните, пожалуйста, дату и номер заказа. Ждем вашего отклика!