Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

Все вкусно, но с регулярной периодичностью забывают добавлять ингредиенты, которые оплачены. То сделают пиццу без сырных бортиков и не положат сухарики в суп, то забудут положить соусы

Добрый вечер. Спасибо за обратную связь! Повторяющиеся ошибки - совсем не круто( Видимо нам нужно поработать над внимательностью. Для того, чтобы принять все необходимые меры для устранения подобных ошибок в будущем и подарить вам высокий уровень сервиса уточните, пожалуйста, дату и номер заказа. Ждем вашего отклика!

• Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Приятно узнать, что на протяжение года мы ни разу не подвели ваши ожидания! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом и написали такой приятный отзыв. Это очень ценно :) Обещаем поддерживать качество на высоком уровне и только радовать!