Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Челябинск, проспект Победы, 159
  • Теплотехнический институт 100 м

Хотел заказать 20.05. пару пицц, обычно пользуюсь приложением, а тут решил зайти в недавно открытую пиццерию. В инстаграмме периодически появляются промо-коды на пиццу при заказе на определенную сумму, обратившись к менеджеру он сказал что про коды он мало что знает, работают они или нет. Какой-либо дополнительной информацией по этому поводу он тоже не обладает. Вообщем, заказывай и ешь здесь, сделал я вывод. Развернулся и ушел домой заказывать по приложению, в котором естественно, никаких промо нет и нужно ждать этот код пока он появится ленте. Сама пицца оказалась очень даже средней, по сравнению с другими заказами, бортик сухой, не сухарь, но тоже не очень приятный. в приложении предложили оценить качество через минуту после доставки, что очень странно если ты ее даже не открыл. А потом вся оценка пропала, хотя обещалась появиться позже. Почему я пишу на этот адрес, потому что, кроме менеджера который совсем не информативен как консультант, так и потому, что пицца приехала именно из этой пиццерии, а раньше ездила с чайковского и была очень хорошей. В следущий раз, я несколько подумаю стоит ли снова заказать среднюю по качеству пиццу, либо попробовать что то новое.

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что посещение ресторана принесло не самые приятные впечатления. Нам искренне жаль, что все так получилось. Ваше обращение уже взяли в работу, чтобы исправить все недочеты, а также не допустить их появления в будущем! Специально для корочек вы дополнительно к пицце можете взять соус на выбор (сырный, барбекю или чесночный), он отлично дополняет корочку вкусом. Пожалуйста, уточните дату и номер заказа, чтобы мы смогли разобраться. Будем ждать вашего отклика. Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Это было 20.05.21. номер заказа не помню. Вчера дети брали пиццу на проспекте Ленина, и там корочка была совсем другой, совсем не сухой, и очень вкусной без всяких соусов, и очень адекватным кассиром Кариной. Так может дело, именно в пиццерии.

• Этих данных недостаточно, чтобы найти заказ в системе. Укажите, что какие именно были позиции в заказе, сумму и время заказа. Оплачивали картой?

• Там было 3 пиццы, заказ был на вечер оформлен через приложение с 8 до 9 вечера. Вы думаете, это только мне такое попалось. я вам и так написал когда и откуда главное, заказ приехал, принимайте меры сами- что вам еще нужно???

• Напишите пожалуйста сумму заказа. Правильно ли поняли вас, что заказ был на доставку?

• Вы меня утомили своей бесконечной перепиской. у вас вся информация есть, дата и откуда прибыл заказ. На этом с вами прощаюсь, у вас больше заказывать ничего не буду, и другим вас не буду советовать. в том числе, из-за службы поддержки.