Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 338 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

Отличное место, чисто, уютно и очень вкусно. Доставка всегда вовремя, все горячее, что иногда не скажешь о пиццериях на других адресах

Добрый день! Спасибо, что высоко оценили! Круто, что мы соответствуем всем этим словам. Постараемся и дальше исключительно радовать. Ждём вас снова в гостях. 💜

Всегда очень вкусная пицца. В зале очень уютно и чисто. Персонал вежливый, помогут определиться с выбором.

Доброго дня! Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Здорово, что вас порадовал как вкус пиццы, так и качество обслуживания. Это то, к чему мы стремимся в своей работе. Заглядывайте к нам почаще, будем вас ждать! :)

Часто заказываем с друзьями, заказ привозят быстро) очень нравится смородиновый коктейль, единственное, в последний раз ждали чуть больше обычного, но скорость и качество все компенсируют)

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приятно, что наш продукт впечатлил вас.

Приходите к нам в гости по чаще.❤️

Доставка всегда быстрая, пицца приезжает горячая, вежливый персонал, в зале чисто и уютно, хорошее место))

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что визит в пиццерию принёс столько положительных эмоций! Всегда стараемся, чтоб доставка была быстрой. Рады, что оценили нас. Приходите к нам ещё 😇

Ну Додо.... Ну что ж вы так, а ( конечно, ваш фирменный вкус пицца не потеряет, скорость доставки тоже всегда радует. У нас всегда - если не знаешь, что хочешь - закажи в Додо. Видимо, сглазила вас 😩 У меня среди пиццерий два фаворита вы и Моцарелла. Давайте дальше без косяков, ок?

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень грустно, что заказ расстроил вас. Искренне приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа и дату. Проведём работу над ошибками. Ждём вашего отклика.